Главная » 2022 » Июнь » 29 » ТВОРЕНИЕ ДУШИ И РУК
ТВОРЕНИЕ ДУШИ И РУК

ТВОРЕНИЕ ДУШИ И РУК

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, разводят рыбок или выращивают фиалки, читают, занимаются фотографией. Житель п. Троицкий Валентина Алексеевна Полунина всегда была увлечена пением, особенно любила фольклор. И это понятно, она родилась в г. Алексеевка Белгородской области, известной творческими коллективами. Много лет проработала в ЦКР п. Троицкий, руководила фольклорным коллективом «Горница». Сейчас она находится на заслуженном отдыхе и по ее словам, неожиданно открыла для себя новое увлечение – вышивка картин бисером и ниткам мулине.

В читальном зале центральной районной библиотеки открылась выставка ее творческих работ. Посетители библиотеки, которые уже ее посмотрели, высказали свое восхищение картинами Валентины Алексеевны. Их эмоции и восторг трудно передать словами, это нужно увидеть самим и прочувствовать. «Осень», «Русская красавица», «Усадьба Матроны Московской», «Белгородское лето» и другие работы Полуниной вызывают удовольствие и радость.

Выставка будет работать до середины июля, мы приглашаем всех желающих посетить ее и получить поистине эстетическое наслаждение.