Главная » 2017 » Июнь » 22 » Троицкая модельная библиотека. « Вспомним всех поименно»
Троицкая модельная библиотека. « Вспомним всех поименно»

22 июня - одна из самых трагических и печальных дат в истории Отечества.76 лет отделяет нас от того скорбного дня, когда в жизнь каждого человека нашей страны пришло это страшное слово-«война»! Война ушла в историю, но не ушла из нашей памяти. На Троицкой территории состоялись мероприятия посвященные этой дате. У памятного знака расстрелянным мирным жителям хутора Калиновка прошла торжественно- траурная церемония.

В этот день пришли почтить память: участники ВОВ, труженики тыла, дети войны, представители совета ветеранов, коллективы предприятий, бюджетных организаций,