Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Тематический час «Сегодня школьник, завтра избиратель» с. Истобное
Тематический час «Сегодня школьник, завтра избиратель» с. Истобное

Тематический час

«Сегодня школьник, завтра избиратель»

с. Истобное

21 ноября в читальном зале Истобнянской сельской библиотеке прошел тематический час «Сегодня школьник, завтра избиратель». Работники ЦКР подготовили для юношей и девушек театрализацию «Выбор – не простое дело».

О предвыборной агитации молодым людям рассказала член избирательной комиссии О.А. Беганова.

Внимательно прослушали зав. детским сектором Н.А. Ровенских, которая прочла стихотворение «Верит Родина в тебя!» и рассказала о праве, свободе, равенстве, достоинстве.

Библиотекарь С.Н. Крылова вниманию присутствующих предоставила видеоролик «Порядок голосования».

Юноши и девушки активно участвовали в викторине «Знаешь ли ты?», которую провела зав. библиотекой Л.И. Дронова, где молодые люди показали хорошие знания по истории и обществоведению. Будем надеется, что наше молодое поколение будет патриотами своей родины и активными строителями будущего.

Все присутствующие получили памятки «Будущему избирателю», подготовленные работниками библиотеки.

К мероприятию был оформлен просмотр литературы «Читай. Думай. Выбирай».

> СКБР-2 Народная экспертиза