Главная » 2019 » Март » 24 » Театрализованный праздник «Книжкины именины» с. Тёплый Колодезь
Театрализованный праздник «Книжкины именины» с. Тёплый Колодезь

Театрализованный праздник

«Книжкины именины»

с. Тёплый Колодезь

24 марта 2019 года  в рамках Недели детской книги и Года театра Теплоколодезянская библиотека и работники Дома культуры провели театрализованный праздник «Книжкины именины». На праздник пришли сказочные персонажи Карлсон, Аленушка, принесли в «Волшебном сундучке» викторины, конкурсы и веселые игры.

Самыми интересными и смешными оказались театральные этюды «Забавные зверюшки», «Иваны царевичи и Василисы», которые раскрыли творческие стороны детей. Самые активные получили подарки и сладкие призы. Мероприятие продолжилось в библиотеке, руководитель кружков декоративно-прикладного искусства Зоя Топорова, в роли Аленушки, пригласила всех в библиотеку для проведения мастер-класса в рамках VII Всероссийской сетевой межбиблиотечной экологической акции «Экосумка вместо пакета».

Ребятам предложили изготовить пакетики, проявить творчество, воображение, фантазию и украсить свое изделие. Пакетики получились необыкновенно красивые. Праздник закончился, но Неделя детской книги только открылась, во время каникул детей ждут интересные мероприятия, театрализованные постановки и много интересного.