Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Музыкальный баттл "О вкусах спорят"
Музыкальный баттл "О вкусах спорят"

Музыкальный баттл "О вкусах спорят"

25 октября в Губкинской центральной районной библиотеке прошел музыкальный баттл «О вкусах СПОРЯТ!» в рамках муниципального проекта управления культуры администрации Губкинского городского округа «Средство от грусти».
   В этот день читальный зал библиотеки  стал территорией творчества для двух поколений поселка Троицкий.  За неделю команды получили задание по репертуару на баттл. Дух соревнования зажегся сразу же после приветственного конкурса команд «Молодежь» и «Знатоки».  Затем следовали раунды: «Любимый музыкальный инструмент», «Музыкальный калейдоскоп», «Знаменитые композиторы и музыканты», «Игра на музыкальных инструментах», «Очарование русского романса»,  «Песни о любви». В паузах болельщики  набирали для своих команд  баллы в конкурсах «Логика»  и  «Нет русского слова чудесней!».
Вечер прошел очень тепло, здесь не было победителей и побежденных, благодарные зрители щедро одарили всех аплодисментами.
   Завершился вечер совместным исполнением финальной песни всех участников и зрительного зала «День Победы»