Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Спортивный калейдоскоп
Спортивный калейдоскоп

Спортивный калейдоскоп

23 ноября в читальном зале  Центральной районной библиотеки для посетителей была организована выставка-вернисаж «Спортивный калейдоскоп». На ней были представлены спортивные энциклопедии по различным видам спорта, которыми занимаются и увлекаются миллионы людей по всему миру: футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, биатлон, теннис и др.,  различные брошюры, журналы, рассказывающие о пользе активного образа жизни. Читатели смогут ознакомиться с историями известных спортсменов, а также с художественными произведениями о том, как спорт повлиял на формирование характера человека. Дорогие друзья! Любители спорта! Приходите в читальный зал! Здесь вас ждёт много интересного! Новые книги и разнообразная литература по здоровому образу жизни.