Главная » 2023 » Октябрь » 25 » «Сквозь дым и пламя Курской битвы»
«Сквозь дым и пламя Курской битвы»

«Сквозь дым и пламя Курской битвы»

24-25 октября 2023 года, в Москве, при поддержке Российского фонда мира, состоялась Международная научно-практическая конференция Российской академии наук «Россия в ХХI веке: Великая Отечественная война и историческая память. Решающие летние битвы 1943 г. На фронтах и в тылу немецко-фашистских войск в оценках советских и германских военачальников и историков».

В работе 8 секции «Военно-политическое значение побед в сражениях ВОВ 1943 года: исторические и социально-философские аспекты», подсекция «Сквозь дым и пламя Курской битвы», приняла участие Центральная районная библиотека им. В.М. Шаповалова.

Выражаем искреннюю признательность модератору 8 секции - Дергачевой Елене Александровне, доктору философских наук, профессору РАН, профессору Брянского государственного технического университета за поддержку, доброе отношение и сотрудничество.

Выступление сотрудника библиотеки Севрюковой А.Н. отмечено Благодарностью и Сертификатом. Серикова Л.Д. получила Сертификат участия.

Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда!