Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Скородное «Поэзия — музыка души»
Скородное «Поэзия — музыка души»

«Поэзия — музыка души»

8 октября в 12.00 в Единый день писателя Скороднянская земская библиотека пригласила подростков на литературно-поэтический час «Поэзия — музыка души», по творчеству Марины Цветаевой.

В фойе библиотеки ребята участвовали в Цветаевских чтениях «Царица русской поэзии».

Обзорная выставка «Возьми мои стихи» познакомила всех участников встречи с творческим наследием великой поэтессы. Презентация «Вся моя жизнь — роман с собственной душой» рассказала ребятам биографию  Марины Цветаевой.

А литературная гостиная «Муза серебряного века» окунула всех в эпоху XX века, в эпоху романсов и песен на стихи царицы русской поэзии.

Присутствовало -        37 человек

Эффективность книжной выставки -       13 экз.