Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Май » 21 » Семинар – тренинг «Эффективные коммуникации: пишу, говорю, показываю» п. Троицкий
Семинар – тренинг «Эффективные коммуникации: пишу, говорю, показываю» п. Троицкий
14:15

Семинар – тренинг «Эффективные коммуникации: пишу, говорю, показываю»

п. Троицкий

   Как понять и узнать себя? По поступкам, словам…  А разве не определяют нас наши сокровенные мысли и желания, которые мы забыли и даже не всегда хотим помнить? Где ключ от двери, за которой спрятаны ответы  на эти и другие вопросы? Где эти потайные двери?   Они в нас самих, а ключи мы держим в собственном кармане.

     Ольга Владимировна Аршинова, заведующая по информационно- аналитической работе МБУК «ТОМЦНТ» приоткрыла эти двери и заглянула в них вместе с обширной библиотечной аудиторией МБУК «ЦБС №2», которая с неподдельным интересом включилась в работу обучающего семинара – тренинга «Эффективные коммуникации: пишу, говорю, показываю».

   Ольга Владимировна  сделала акцент на эффекторной, деятельностной стороне личности, так как личность проявляется именно в деятельности и именно через деятельность получает возможность самосовершенствования. Она раскрыла некоторые стороны личности, её взаимоотношений в обществе.   Было представлено множество полезной информации, касающейся  работы в социальных сетях, рассмотрен и такой вопрос, как сетевой этикет, особенности поведения людей в Глобальной сети.

    Обучающий семинар явился примером того, как такая, казалось бы, академическая наука, как психология, может быть  привлечена для непосредственной практической помощи человеку, решающему свои повседневные, порой непростые жизненные и профессиональные задачи.

    Достоинство семинара «Эффективные коммуникации: пишу, говорю, показываю» в том, что материал был представлен в увлекательной форме, сопровождался многочисленными примерами и практически важными рекомендациями. Ольга Владимировна выполнила свою задачу, так как пробудила  интерес аудитории к познанию самого себя. Можно с уверенностью сказать, что большинство коллег,  с охотой восприняло очерченную Ольгой Владимировной  стратегию  и тактику самосовершенствования.

Просмотров: 393
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>