Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Семейный Олимп
Семейный Олимп

Награждение победителей творческого конкурса среди многодетных семей «Семейный Олимп».

В начале сентября, в Международный день благотворительности, в Белгородском региональном отделении  ООБФ «Российский детский фонд» на празднике «Самый первый в сентябре» наградили победителей творческого конкурса среди многодетных семей «Семейный Олимп».

Конкурс нацелен на укрепление престижа многодетной семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций. Семьи соревновались в трех номинациях: «Профессия – наша семейная гордость», «Дружная многодетная семья», «Семейные традиции – наша история».

После просмотра и оценки всех материалов, представленных на конкурс, жюри определило: 3-х лауреатов в каждой номинации конкурса, которые получили статуэтку «Семейный Олимп», диплом и подарки; призеров I, II, III степени, которые были награждены дипломом и подарками. Самых активных участников конкурса отметили благодарностью и памятными подарками.

Лауреатами конкурса «Семейный Олимп» стали:  в номинации «Дружная многодетная семья» многодетная семья Литвиненко из п. Троицкий; в номинации «Семейные традиции – наша история» многодетная семья Ачкасовых из с. Вислая Дубрава.

Призерами I степени стали: в номинации «Семейные традиции – наша история» многодетная семья Прокоповых из п. Троицкий Губкинского городского округа.

Призером II степени стала многодетная семья Кретовых из с. Морозово  в номинации «Дружная многодетная семья».

Призером III степени стала многодетная семья Аржуковых из с. Бобровы  в номинации «Дружная многодетная семья».

Благодарностью Белгородского отделения Российского детского фонда отмечены: многодетная семья Прохненко из п. Троицкий, многодетная семья Замбржицких из с. Архангельское.

Центральная районная детская библиотека приняла участие в IV Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», которая была приурочена к 202 годовщине со дня рождения М.Ю. Лермонтова. Для учащихся 7 «б» класса МБОУ Троицкая «СОШ» (классный руководитель Матвиенко С.А.) была проведена литературная гостиная «Недопетая песня России», посвященная памяти великого поэта.