Главная » 2022 » Январь » 17 » С книгой – по пути
С книгой – по пути

С книгой – по пути

Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогли работники МАДОУ «Детский сад №2 «Сказка». 14 января для них прошел караван книжных новинок «С книгой – по пути». С помощью выставки-просмотра  можно было выбрать список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения. Можно с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези. Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки – с помощью детективов. Для любящих приключения и интриги – различные авантюрные романы. Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов. На выставке были представлены  следующие книги: Г. Романова «Пепел прошлого», Т. Бочарова «Последний вечер встречи»,  Т. Бочарова «Черное облако души», Т. Устинова «Полоса черная, полоса белая», Кристи А. «Кошка среди голубей», А. Тамоников «Испанская прелюдия», М. Трауб «Плохая дочь», А Маринина «Горький квест»  и др. Читайте, и может, эти пока, незнакомые произведения станут вашими любимыми.