Главная » 2017 » Январь » 7 » Новогоднее представление «Рождественские истории» п. Троицкий
Новогоднее представление «Рождественские истории» п. Троицкий

Новогоднее представление

«Рождественские истории»

п. Троицкий

Рождество Христово – самый радостный христианский праздник. Он празднуется в честь рождения младенца Иисуса Христа в Вифлееме.

В МБУК ДК п. Троицкий состоялся семейный Рождественский праздник с участием детей Воскресной школы Свято – Троицкого храма. На красиво оформленной сцене  прошло театрализованное новогоднее представление « Рождественские истории», в котором    брат с сестрой испытали нужду, голод, но с помощью ангелов и молитв дети – сироты обрели родителей. …..

Затем  настоятель храма иеромонах Стефан поздравил с праздником детей, их родителей и всех гостей с Рождеством Христовым. К празднику была красочно  оформлена книжная выставка «В ожидании Рождественского чуда»