Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Ретро вечеринка в стиле СССР «Вперед, к веселому прошлому!» п. Троицкий
Ретро вечеринка в стиле СССР «Вперед, к веселому прошлому!» п. Троицкий
15:54

Ретро-вечеринка

   Эскимо было вкуснее, деревья выше, а небо – невероятно синим и ярким! Пора мечтаний, надежд и приключений! Ретро вечеринка в стиле СССР «Вперед, к веселому прошлому!» была проведена сотрудниками  центральной районной библиотеки в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

   Эпоха «Ретро» - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой, несмотря на все её трудности. Собравшиеся в зале зрители смогли с помощью песен своей молодости, отрывков из музыкальных и комедийных фильмов  вспомнить пусть не все, но многое из спетого, сыгранного, прожитого, прочувствованного. Им было предложено по крылатым фразам из любимых кинофильмов вспомнить их названия, по фразам из песен, вспомнить фильмы в которых они звучали,  по первым словам песен продолжить их исполнение.  Слад-презентация включала записи песен в исполнении Аиды Ведищевой, Эдуарда Хиля, отрывки из фильмов «Дело было в Пенькове», «Девчата», «Весна на Заречной улице». Азарт и смех вызвали викторины на знание продовольственных и промтоварных цен в советский период. Вспоминали рецепты самых любимых праздничных блюд, а также участвовали в историко-географической викторине.

   Жизнь в СССР - это не просто отрезок истории. Это целая вселенная, особый взгляд на мир и состояние души. С ностальгией вспоминали участники вечеринки ушедшее время.

Просмотров: 392
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>