Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Развлекательная программа «Сердцем и душою вечно не стареть» с. Теплый Колодезь
Развлекательная программа «Сердцем и душою вечно не стареть» с. Теплый Колодезь

Развлекательная программа

«Сердцем и душою вечно не стареть»

с. Теплый Колодезь

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября Международный день пожилых людей.

Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.   В рамках праздника Теплоколодезянская библиотека совместно с работниками Дома культуры  провела развлекательную программу «Сердцем и душою вечно не стареть».

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. Всего на мероприятии присутствовало 32 человека.