Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Развлекательная программа «Сердцем и душою вечно не стареть» с. Теплый Колодезь
Развлекательная программа «Сердцем и душою вечно не стареть» с. Теплый Колодезь
14:31

Развлекательная программа

«Сердцем и душою вечно не стареть»

с. Теплый Колодезь

   В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября Международный день пожилых людей.

   Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.   В рамках праздника Теплоколодезянская библиотека совместно с работниками Дома культуры  провела развлекательную программу «Сердцем и душою вечно не стареть».

   В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.

   Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. Всего на мероприятии присутствовало 32 человека.

Просмотров: 405
Всего комментариев: 2
Наша команда искусных исполнителей завершена выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только гарантируют прочную оборону от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный термин использования и прекрасные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в котором каждый деталь преломляет ваш особенный образ. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с современными составами, обеспечивая долгосрочный термин службы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический тепличный местечко с скромными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это созидание помещения, в где все компонент отразит ваш уникальный моду. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>