Главная » 2018 » Июль » 14 » Праздник - развлечение «В поисках клада» с. Вислая Дубрава
Праздник - развлечение «В поисках клада» с. Вислая Дубрава

Праздник - развлечение

«В поисках клада»

с. Вислая Дубрава

Праздник - развлечение «В поисках клада» провели для детей Вислодубравская библиотека и Дом культуры. Ребятня вместе с Пиратом на «Паровозике» путешествовали по станциям: Цветочная, Пчелкино, Спортивная, Летняя и Книжная. Здесь их ожидали испытания: танцы, творческие и литературные конкурсы, участие в спортивных эстафетах. Украсил праздник книжный флешмоб.

Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения и сладкие призы. После развлекательной эстафеты дети были приглашены в библиотечный кинозал на мультсеанс.