Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Праздничная программа «Правовая культУРА!» п. Троицкий
Праздничная программа «Правовая культУРА!» п. Троицкий
16:40

«Правовая культУРА!»

 

В человеке быть должны открыты

все его сомненья, «против», «за».

В нем не только руки и глаза,

Но и сердце быть должно открыто.

Б.Некрасов

   Ежегодно, в феврале, молодежь всей страны собирается вместе, чтобы поговорить о главном, поговорить о будущем.  Молодежь поселка Троицкий не стала исключением, и приняла активное участие в праздничной программе «Правовая культУРА!», в рамках празднования Дня молодого избирателя.

   Гражданская зрелость, самостоятельная политическая позиция молодежи, ее готовность взять на себя ответственность за формирование власти путем участия в избирательных процессах, социальная активность молодых избирателей  – гарант гражданского общества и демократического государства в России.

   На встречу с молодежью поселка пришли секретарь Избирательной комиссии Губкинского городского округа Солдатова Нина Викторовна, заместитель главы Троицкой территориальной администрации Иванникова Ирина Николаевна, директор МБУК «ЦБС №2» Юханова Наталья Александровна, учителя и учащиеся Троицкой средней школы, неравнодушные жители территории.

  Основной темой мероприятия стала пора совершеннолетия.  Для каждого молодого человека – это время формирования жизненных принципов, время неуемной энергии и жажды свершений, но вместе с тем это новый этап пути, когда приходится учиться, работать, отстаивать свои взгляды, неся ответственность за свои поступки. Юноши и девушки, которые впервые примут участие в выборах в 2020 году получили памятные подарки и поздравительные открытки со словами напутствия во взрослую жизнь.

   Секретарь Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Солдатова пожелала молодым и будущим избирателям настойчиво овладевать знаниями избирательного законодательства, активно участвовать в проводимых демократических выборах, высоко и с гордостью нести звание гражданина  России.

     Украсили встречу выступления вокальных ансамблей «Ассорти» и «Лирика», музыкальные композиции в исполнении учеников и преподавателей Троицкой школы искусств.

К мероприятию оформлена книжная выставка «Человек. Государство. Закон».

Просмотров: 322
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>