Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Праздничная программа «Голосуй, молодость!» п. Троицкий
Праздничная программа «Голосуй, молодость!» п. Троицкий
16:00

Праздничная программа

«Голосуй, молодость!»

п. Троицкий

   Пора совершеннолетия для каждого молодого человека это время формирования жизненных принципов, время неуемной энергии и жажды свершений, но вместе с тем это новый этап пути, когда приходится учиться работать, жить, отстаивать свои взгляды уже без «страховки» взрослых, неся ответственность за свои действия!

Сложно?

Безусловно!
   Но только так и может состояться становление настоящего человека, который не перекладывает свои проблемы на чужие плечи, а предпочитает решать их сам!

   20 февраля в Читальном зале Центральной районной библиотеки для молодежи п. Троицкий состоялась Праздничная программа «Голосуй, молодость!» в рамках Дня молодого избирателя.

   Молодежь – хозяева Планеты! Этими словами началось встреча активных и неравнодушных к судьбе России ребят.

  18 марта  - День, когда вся страна будет принимать участие в избрании Президента России. В период предвыборных кампаний основной упор всегда делается на молодежь. Это самая активная часть населения, на её плечах – решение многих ответственных задач.

   Сегодняшние школьники, уже завтра станут полноправными гражданами государства. Путь к их целям будет долгим и непростым.  Но начинать его можно и нужно уже сегодня, прямо сейчас.

Участники встречи смогли разобраться, что такое выборы, узнали, как происходит процедура голосования. Все это для того, чтобы в дальнейшем  они не терялись, а знали свои действия, когда придут на избирательный участок! Им было предложено принять участие в Викторине «Из истории выборов», Конкурсах «Рабочий день президента России», «Кто вы, кандидат?»  - о ком из кандидатов в Президенты России идет речь по некоторым фактам из их биографии, игре «Пойми меня», разгадать «Избирательный кроссворд» и решить  «Несерьезные ребусы на серьезную тему». Молодые люди, которые в марте впервые примут участие в выборах, получили от библиотеки памятные подарки. Ярким украшением праздника стало выступление Вокального ансамбля «Ассорти» Троицкой детской школы искусств.

   Отрадно, что равнодушных в зале, тех которым всё равно, что происходит в общественно-политической жизни страны, не было. Все участники проявили живой интерес к основам избирательного и конституционного права.

Просмотров: 432
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>