Главная » 2018 » Январь » 8 » Практическое занятие «Вместе дышим правильно» п. Троицкий
Практическое занятие «Вместе дышим правильно» п. Троицкий

Практическое занятие

«Вместе дышим правильно»

п. Троицкий

Дыхательная гимнастика  Стрельниковой А.Н.  непосредственно связана с решением задач, направленных на сохранение и укрепление здоровья человека, формирование  осознанного отношения к собственному здоровью.

В рамках муниципального проекта «Дышим и поем-здоровыми живем» 8 декабря прошло практическое занятие «Вместе дышим правильно», на котором были продолжены упражнения  по дыхательной гимнастике, разученные на мастер-классах «Правильное дыхание». Эти упражнения стали для участников проекта  хорошим подспорьем в оздоровлении организма, главное правильно их выполнять и придерживаться рекомендаций, в этом мнении участники были единодушны. Только тогда  эффект будет максимальным.

Гимнастика Стрельниковой – замечательное лечебное средство и создание гармоничного здоровья. Она возвращает  прекрасную физическую форму, хорошее настроение, может помочь при любом недуге. Это настоящий путь к здоровью. Помните, дыхание – это жизнь!