Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Познавательный час «День флага Белгородской области» с. Сапрыкино
Познавательный час «День флага Белгородской области» с. Сапрыкино

Познавательный  час

«День флага Белгородской области»

с. Сапрыкино

14 октября  знаменательная дата для Белгородчины – День флага области. Флаг – один из символов Белгородской области, который несет в себе заряд гражданственности и патриотизма, наполняет наши сердца чувством гордости и любви к своей малой родине.

В связи с этим библиотека  совместно с Домом культуры провели познавательный  час «День флага Белгородской области» .

Рассказали ребятам об исторических истоках возникновения флага, раскрыли значение каждого цвета флага. Дети  активно приняли  участие в викторине посвященной вопросам о родном крае, конкурсах.

> СКБР-2 Народная экспертиза