Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок на нашем любимом месте за околицей. с. Кладовое
Последний звонок на нашем любимом месте за околицей. с. Кладовое

Последний звонок на нашем любимом месте за околицей.

с. Кладовое

В Кладовской библиотеке стало традицией заканчивать очередной учебный год проведением мероприятия на свежем воздухе. И этот год не стал исключением. Мы отпраздновали с ребятами Последний звонок на нашем любимом месте за околицей, проведя экскурсию на природу.

Мальчишки и девчонки устроили бивуак, беседовали о красоте природы вокруг нашего села, рассказывали о достижениях в учебном году и о планах на будущее. Ребята из детского клуба «Литературный сундучок»  научили малышей играть в свои любимые активные и пассивные игры: «Краски», «Разорви цепи», «Садовник», они приняли участие в экологическом лото.  У нас царила потрясающая атмосфера, настроение было замечательным.