Главная » 2020 » Февраль » 4 » Показ любительского фильма "Поверь в мечту" г. Губкин
Показ любительского фильма "Поверь в мечту" г. Губкин

Показ любительского фильма "Поверь в мечту"

Показ любительского фильма "Поверь в мечту" прошёл 4 февраля в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Фильм представила его сценарист и режиссёр, заведующая сектором технического обеспечения Централизованной библиотечной системы №2  - Анастасия Севрюкова.

Участники показа узнали, что именно жители  посёлка Троицкий, после просмотра фильма «Руки матери»,  инициировали сьёмки новой картины, а в основу сценария  легла сказка «Три богатырёнка и три богатыря», написанная талантливыми ребятами из села Кладовое. Анастасия рассказала о том, как и где проходили сьемки, о печальных и радостных моментах, сопровождающих проект,

о взрослых артистах и самых маленьких участниках проекта, благодаря стараниям которых получился такой светлый и добрый фильм.

Участники просмотра высоко оценили работу. Многие украдкой вытирали                      слёзы. После финальных титров картины, зал замер на какое-то время, все еще переживая увиденное, и взорвался аплодисментами, выражая признание мастерству самодеятельных артистов. А потом, со всех сторон, посыпались вопросы: кто сыграл «колоритных богатырей», где мы нашли доспехи, как смогли так удачно подобрать музыку в фильм и т.д. На все вопросы зрители получили исчерпывающие ответы.

Организаторы просмотра выслушали слова благодарности за фильм и пожелания дальнейших начинаний и творческих успехов.