Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Май » 16 » Поэтический вечер "Научилась верности в бою" с. Бобровы дворы
Поэтический вечер "Научилась верности в бою" с. Бобровы дворы
14:05

Поэтический вечер "Научилась верности в бою" с. Бобровы дворы 

   16 мая в Отделении милосердия с. Бобровы Дворы для членов клуба "Люди пожилые - сердца молодые" сотрудниками Боброводворской сельской библиотеки подготовлен и проведен поэтический вечер "Научилась верности в бою", посвященный творчеству Юлии Друниной.
   Сотрудники библиотеки рассказали о жизни и творчестве известной поэтессы Юлии Друниной, которая прожила тяжёлую, но яркую жизнь. Ее судьба не может оставить никого из нас равнодушным. Юлия Друнина как-то сказала о себе: "Я родом не из детства, из войны..." И это казалось правдой. Будто не было детства. Будто сразу - война.
   Она была из одного поколения с молодогвардейцами и Зоей Космодемьянской. Она была так же светла, наивна и изначально готова к подвигу и даже к гибели во имя Родины, как и они.
    Весь вечер звучали проникновенные стихи Юлии Друниной в исполнении членов клуба "Люди пожилые - сердца молодые" и работников библиотеки.
Ее стихи – это летопись событий, к которой могло стать всего одно слово… «Россия». Россия, единственное ради которой стоило жить и любить. Крымские астрологи назвали одну из далеких планет Галактики именем Юлии Друниной. И это стало лучшим памятником Юлии Друниной: свет далекой звезды, свет, пронзающий время и расстояния, негасимый свет… Такой же свет, пронзающий время, несут стихотворения Юлии Друниной.

Просмотров: 390
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>