Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Поэтический блок «Наполним сердце вдохновеньем» с. Истобное
Поэтический блок «Наполним сердце вдохновеньем» с. Истобное

Поэтический блок

«Наполним сердце вдохновеньем»

с. Истобное

В Международный день пожилого человека в Истобнянской сельской библиотеке на вечер отдыха, собрались люди, чьи сердца не знают покоя. Всех их объединяет активная жизненная позиция, а так же любовь к музыке, к песне. В основном на мероприятии присутствовали участники хора «Русская душа». Их энергии и жизнелюбию надо учиться молодому поколению.

Каждый участник мероприятия принял участие в поэтическом блоке «Наполним сердце вдохновеньем». Поэтические строки о замечательном времени года – осени – еще больше наполнили душу каждого гостя.

Участников мероприятия поздравила председатель Совета ветеранов Даниленко Н.И.

Зав. библиотекой Дронова Л.И. уделила внимание каждому участнику мероприятия, поблагодарила за труд и пожелала крепкого здоровья на долгие годы. Работники ЦКР подготовили инсценировку «Ошибка молодости».

В программе мероприятия были конкурсы, игры, викторины.