Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Памяти Анны Герман
Памяти Анны Герман

Памяти Анны Герман

Сотрудники Центральной  районной библиотеке им. В.М. Шаповалова  провела для отдыхающих Комплексного центра социального обслуживания населения г. Губкин   литературно-музыкальную композицию «Ангел по имени Анна».  Оно было посвящено жизни и творчеству замечательной певицы Анны Герман.

Её голос, её талант, чистота и искренность, которую излучал весь облик певицы, никого не могли оставить равнодушным. Тонкая, хрупкая и скромная Анна Герман обладала поистине магической властью над зрительным залом. С неподдельным интересом участники встречи слушали рассказ ведущих о нелегкой судьбе этой милой женщины.

Во время  литературно-музыкальной композиции звучали записи и демонстрировались видеоролики с незабываемыми песнями певицы: «Надежда», «Быть может», «Двое»,  «Ждите весну», «Когда цвели сады», «Последняя встреча» и, конечно же, знаменитое «Эхо любви» из кинофильма «Судьба».

Зрители не только слушали записи песни в исполнении Анны Герман, но с удовольствием подпевали ей.