Главная » 2021 » Март » 12 » Памяти актера Андрея Миронова «Расставанье не для нас…»
Памяти актера Андрея Миронова «Расставанье не для нас…»

Памяти великого актера

11 марта в читальном зале центральной районной библиотеки прошел вечер памяти актера Андрея Миронова «Расставанье не для нас…», посвященный 80-летию со дня его рождения.

Андрей Миронов запомнился зрителю своей неповторимой игрой, необыкновенным обаянием, искренностью и тонким юмором, всё это делало каждую его роль яркой и незабываемой. Участникам встречи была представлена слайд-презентация о жизни и творчестве актера, состоялся просмотр отрывков из художественных фильмов с участием Андрея Миронова – «Обыкновенное чудо», «Бриллиантовая рука», «Берегись автомобиля», «Приключения итальянцев в России» и др. С удовольствием гости приняли участие в кино-викторине «Блистательный Миронов», где по кадрам из фильмов угадывали их название.

Во время мероприятия звучали записи песен в исполнении великого актера из фильмов «Достояние республики», «Бриллиантовая рука», «Соломенная шляпка».

Творчество Андрея Миронова никого не оставляет равнодушным, фильмы с его участием хочется пересматривать, получая огромное удовольствие