Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Онлайн – встреча с писателем А. Е. Малаховым с. Кладовое
Онлайн – встреча с писателем А. Е. Малаховым с. Кладовое

Онлайн – встреча с писателем А. Е. Малаховым

с. Кладовое

В рамках муниципального проекта «Обучение детей и юношества литературному творчеству в онлайн-студии «Перо-мания» (ЦБС №2 Губкинского городского округа) прошел очередной вебинар.

В нем приняли участие 5 библиотек централизованной библиотечной системы: Боброводворская, Теплоколодезянская, Троицкая, Кладовская и Вислодубравская сельские библиотеки.

На видеоконференцию с местным поэтом А. Е. Малаховым собрались дети и подростки, с которыми проходило онлайн – обучение по написанию литературных произведений.

У читателей Вислодубравской сельской (модельной) библиотеки Олег Мамрукова, Дарьи и Валерии Тереховых прошло «живое» общение с Александром Евгеньевичем, который познакомил их с рифмами и способами рифмовки. Ребята задавали поэту вопросы, делились впечатлениями от занятия. Следующее занятие состоится в конце октября.