Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Обзор-беседа «Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады» п. Троицкий
Обзор-беседа «Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады» п. Троицкий

Обзор-беседа

«Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады»

Любому образованному и культурному человеку трудно представить себе окружающий мир без книги. Мы привыкли верить книгам, и знания, которые мы получаем из них, дают нам возможность двигаться вперед в своём культурном и научном развитии. Книгам мы обязаны не только научными открытиями, но и тем, что и сегодня мы можем наслаждаться шедеврами мировой литературы, созданными не только в нашу эпоху, но и в древние времена.

Проведенная  Центральной районной библиотекой16 октября обзор-беседа   «Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады» в  МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Сказка» дали читателям возможность получить новую информацию. С помощью представленных книг мы постарались раскрыть целый мир, наполненный интересными событиями, глубокими душевными переживаниями и интеллектуальными открытиями. Те, кто по – настоящему любит книгу, никогда не откажется от наслаждения, которое доставляет запах недавно напечатанных страниц или шелест переворачиваемых страниц. Книга, несмотря ни на что, останется с нами ещё на многие века.