Главная » 2014 » Апрель » 2 » Областной фестиваль «Что радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»
Областной фестиваль «Что радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»

«Что радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»

В центральной детской библиотеке МБУК «ЦБС №2» более трех лет работает кукольный театр детской книги «У Петрушки». За время работы театра многие ребята из поселка Троицкий дошкольного, младшего и среднего школьного возраста встретились со своими любимыми литературными героями. Кроме того наш театр неоднократно принимал участие в региональных и областных фестивалях театральных объединении, муниципальных библиотек и коррекционных учреждений области «Под радугой» и были награждены грамотами и подарками.

2 апреля 2014 года юные артисты из поселка Троицкий уже в 3 раз приняли участие в областном фестивале «Что радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть» с театрализованной постановкой по сказке де Сент – Экзюпери «Маленький принц» «Друг и добро бесценнее всего…». Выступление наших маленьких артистов было оценено по достоинству и домой ребята вернулись с областной наградой.