Главная » 2023 » Октябрь » 25 » НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМИССИИ ПО ИЗУЧЕНИЮ НАУЧНОГО НАСЛЕДИЯ ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЁНЫХ

24-25 октября с.г. Комиссия РАН по изучению научного наследия выдающихся учёных совместно с Международным независимым эколого-политологическим университетом, Факультетом глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова, Историческим факультетом Белорусского государственного университета, НИИ военной истории Академии Генерального штаба ВС РФ, Белгородским государственным национальным исследовательским университетом, Брянским государственным техническим университетом, Воронежским государственным педагогическим университетом, Курским государственным университетом, Кыргызско-Российским Славянским университетом имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина, Московским педагогическим государственным университетом, Московским психолого-социальным университетом, Московским университетом имени С.Ю. Витте, Орловским государственным университетом имени И.С. Тургенева, Российской таможенной академией, Российским университетом дружбы народов имени Патриса Лумумбы, Финансовым университетом при Правительстве России провела в Российской академии наук.