Главная » 2017 » Июнь » 21 » «Наш путь к здоровью»
«Наш путь к здоровью»

21 июня в рамках проекта «Наш путь к здоровью» В Боброводворской сельской библиотеке прошло интерактивное шоу «Напишем книгу о здоровье». На встречу с ребятами пришла Витаминка, она пригласила детей отправиться в увлекательное путешествие в «Страну Здоровья». Для этого мальчикам и девочкам пришлось поучаствовать в различных конкурсах: «Здоровье», «Народная мудрость гласит», «Правильное питание – залог здоровья», сыграть в игру «Полезные и вредные продукты». Витаминка поведала ребятам азбуку здоровья, рассказав им о витаминах и их источниках. А затем каждый из ребят сделал свою запись в «Книгу здоровья»: дети продолжили фразу «Здоровье — это...», сделали рисунки о здоровом образе жизни.