Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Международный день театра
Международный день театра
10:44
   
Международный день театра

Театр – это праздник

     Международный день театра – профессиональный праздник не только для мастеров сцены, но и для миллионов неравнодушных зрителей, а их на поселке Троицкий Губкинского городского округа – не мало. Необычное мероприятие «Вы любите театр» прошло в театральной гостиной Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБС № 2».

   27 марта для малышей детского садика «Снежинка» совместно с участниками кукольного театра детской книги «У Петрушки» и театрального коллектива «Балаганчик» МБУК «Троицкий ДК» был показан кукольный спектакль по сказке «Приключение поросят в лесу», написанной самими ребятами в рамках проекта «Повышение туристической привлекательности поселка Троицкий».

    Маленькие любители театра внимательно, с неподдельным интересом следили за сказочными персонажами, сопереживая и радуясь вместе с ними. Активно отвечали на вопросы сказочной викторины. В зале царила атмосфера добра и уюта, в чем, безусловно, особая заслуга их гостеприимных хозяев, ‑ детских библиотекарей. Надеемся, что эта, далеко не последняя встреча, станет важным шажком в формировании у малышей любви к театральному искусству.

   
Просмотров: 523
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>