Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Мероприятие в честь юбилея Бориса Заходера. с. Теплый Колодезь
Мероприятие в честь юбилея Бориса Заходера. с. Теплый Колодезь
09:35

Мероприятие в честь юбилея Бориса Заходера.

с. Теплый Колодезь

   9 сентября в 15.00 Теплоколодезянская библиотека приняла участие в Едином дне писателя, посвященном юбилею Бориса Заходера. На мероприятии под названием « В стране Вообразилия» присутствовали дети и взрослые.

   Зав. библиотекой Гелена Захарова вместе с ребятами отправилась в удивительное путешествие по творчеству известного детского поэта Бориса Заходера. Он знал "про всех на свете" и рассказал немало занимательных историй о зверях, птицах и рыбах. Для громкого чтения ребятам были предложены стихотворения: «Что красивей всего», «Что снится Моржу», «Спящий Лев», «Вредный кот» и многие другие. Дети с удовольствием читали стихи сами. Ребята узнали, что звери могут совершать разные поступки: плохие и хорошие, добрые и злые, они общаются, спорят, просят о защите и справедливости. Всё как в жизни. Очень весело и задорно прошла физминутка – «Кис, кис, мяу». С большим интересом юные читатели смотрели красочные книги, которые представили им библиотекари.
         Для присутствующих мастером ДПИ Дома культуры Зои Топоровой был организован мастер класс «Эти забавные зверюшки» по произведениям Заходера. Дети лепили зверей из глины. Завершилось мероприятие показом мультфильма «Про всех на свете», созданного по стихотворению Б. Заходера. Всего мероприятие посетило 21 человек.

Просмотров: 435
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>