Главная » 2023 » Февраль » 10 » Маршрут выходного дня
Маршрут выходного дня

Маршрут выходного дня

Выходной день в библиотеке - это весело!!!
Разнообразные локации маршрута не заставили никого скучать!
        Маршрут выходного дня открылся мастер-классом «Мастерская зимних птиц». Библиотекарь  рассказала о технике и способах изготовления птиц из пряжи. Участники, поняв главный принцип создания птички, и, меняя цвета пряжи, приступили к изготовлению снегиря. Для работы им потребовались шерстяные нитки разных расцветок, ножницы и терпение.
В весёлой дружной атмосфере наши поделки ожили. Каждая  птичка отличалась друг от друга, одна краше другой.  Готовых красочных птиц, изготовленных своими руками, участники забрали с собой.

Игровая зона «Не дай себе замерзнуть!» продолжила маршрут выходного дня и подарила массу приятных впечатлений.

Следующей локацией стал библиотечный кинозал, который демонстрировал фильмы зимнего настроения: «Карнавальная ночь», «Девчата» и др.

Чтобы оставить в памяти читателей приятные моменты и теплые воспоминания в библиотеке оформлена фотозона «Как прекрасна русская зима», которая кроме уютной атмосферы и хорошего настроения дарила и встречу с книгой.

В локации табуретка «Зима в поэзии искрится» читатели смогли прикоснуться к творчеству мастеров слова, где раскрывается вся полнота красоты русской природы и чувственная глубина русской поэзии.

Приходите к нам за хорошим настроением и творческим досугом!