Главная » 2017 » Март » 24 » Марафон полезной информации "Ключи – к здоровью" п. Троицкий
Марафон полезной информации "Ключи – к здоровью" п. Троицкий

Марафон полезной информации

"Ключи – к здоровью" п. Троицкий

Марафон полезной информации «Ключи – к здоровью был проведен в обеденный перерыв для работников детского сада «Сказка» 24 марта 2017г. Тема мероприятия была интересна, актуальна и полезна, ведь здоровье для каждого человека – это самое важное в жизни.

Работники детского сада с удовольствием приняли участие в викторине «Что такое здоровье?», поделились рецептами здорового питания, размышляли на тему «Что такое жизнь», затронули разговор о вредных привычках, затем познакомились с правилами здорового образа жизни. В заключении всеми присутствующими был сделан вывод: нужно следить за своим здоровьем. Каждый человек должен иметь сильный характер, чтобы противостоять вредным соблазнам современного общества. Мероприятие провела главный библиотекарь отдела обслуживания МБУК «ЦБС№2» Кононова Е.Н.

Для участников встречи была оформлена книжная выставка «Круиз за здоровьем». Был проведен обзор литературы о книжной выставке.