Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА - 2020 Дорогие друзья! Читатели!
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА - 2020 Дорогие друзья! Читатели!
15:14

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА - 2020 Дорогие друзья! Читатели!

   ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА - 2020 Дорогие друзья! Читатели!    В рамках реализации проекта «Лучший проект года – 2020» (Внедрение механизма определения лучшего проекта года, реализованного в регионе с использованием открытого голосования населения) предусмотрено проведение открытого онлайн-голосования на портале «Народная экспертиза» (https://narod-expert.ru/) с 7 декабря 2020 года по 25 января 2021 года.

    Основными целями проведения конкурса «Лучший проект года» являются выявление и поощрение лучших практик организации проектной деятельности, вовлечение населения в систему оценки проектной деятельности органов исполнительной власти и государственных органов области, органов местного самоуправления, а также подведомственных им учреждений и организаций путем открытого рейтингования реализованных проектов. Конкурс также проводится для популяризации реализованных проектных идей, направленных на повышение качества жизни населения в социальной сфере и социально-экономическое развитие территорий области, формирование позитивной конкурентной среды в сфере проектного управления, тиражирование наиболее успешных практик эффективного управления проектами.  

  Задачами конкурса являются поддержка и распространение лучших практик проектной деятельности и создание условий для обмена опытом между органами власти, подведомственными им учреждениями и организациями, и иными заинтересованными лицами, стимулирование профессиональной деятельности в области проектного управления.  

  К участию в голосовании за проекты с эффектом для органов власти и органов местного самоуправления приглашаются сотрудники органов исполнительной власти, государственных органов области, органов местного самоуправления области, за проекты с эффектом для населения – население Белгородской области. Голосование проводится онлайн на сайте «Народная экспертиза»

 

Просмотров: 240
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>