Главная » 2017 » Март » 14 » Час духовности «Есть чудо на земле с названьем дивным - книга» п. Троицкий
Час духовности «Есть чудо на земле с названьем дивным - книга» п. Троицкий

Час духовности

«Есть чудо на земле с названьем дивным - книга»

п. Троицкий

Есть чудо на земле с названьем дивным – книга!

Великой красоты и сложности предел,

Животворящий сплав прошедшего и мига,

Фундамент для грядущих добрых дел.

Весна открывает целую череду светлых духовных праздников: Благовещение, Пасха, Неделя славянской письменности и культуры, соединенная с праздником русского языка. В чудесный хоровод этих праздников вплетается и новый праздник – День Православной Книги, который отмечается 14 марта.

13 марта в центральной районной детской библиотеке совместно с настоятелем Свято – Троицкого храма иеромонахом  Стефаном был проведен час духовности «Есть чудо на земле с названьем дивным - книга», участниками которого стали учащиеся 7- х классов МБОУ «Троицкая СОШ».