Главная » 2018 » Январь » 25 » Литературно-музыкальная композиция «Он правду людям под гитару говорил» с. Бобровы дворы

Литературно-музыкальная композиция

«Он правду людям под гитару говорил»

с. Бобровы дворы

В рамках Единого Дня писателя  в Боброводворской библиотеке  для юношеской аудитории прошла литературно-музыкальная композиция «Он правду людям под гитару говорил», посвященная 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Юноши и девушки познакомились с жизнью и творчеством В. Высоцкого, для них  в исполнении нашего читателя В. Р. Бреда прозвучали песни Владимира Высоцкого «Песня о друге», «Прощание с горами», «Песня о звездах» и др. Завершилось мероприятие обзором литературы с книжной выставки «Кумир эпохи Владимир Высоцкий». На мероприятии  присутствовало  19 чел.