Главная » 2018 » Июль » 4 » Летний читальный зал «Книга под солнцем» с. Бобровы Дворы
Летний читальный зал «Книга под солнцем» с. Бобровы Дворы

Летний читальный зал

«Книга под солнцем»

с. Бобровы Дворы

Для воспитанников детского сада «Колосок»  Боброводворская сельская  библиотека организовала летний читальный зал «Книга под солнцем».  Дети с удовольствием изучали книги с красочными иллюстрациями на свежем воздухе. Зав. библиотекой прочла для ребят  стихотворение С. Михалкова «Трезор», К. Чуковского «Путаница». Никого не оставила равнодушным сказка К. Чуковского «Бармалей».

Девочки и мальчики  «на отлично» справились с загадками Корнея Чуковского.  Никому не было скучно, дети весело и с пользой провели свободное время.