Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Конкурс идей новых достопримечательностей «Культурный след» п. Троицкий
Конкурс идей новых достопримечательностей «Культурный след» п. Троицкий

Уважаемые жители и гости поселка Троицкий!

1 октября 2018 года в России стартовал конкурс идей новых достопримечательностей «Культурный след». Центральная районная библиотека п. Троицкий выступила с инициативой, участвуя в проекте «Культурный след», придать памятному знаку на месте расстрела мирных жителей хутора Калиновка, облик завершенной скульптурной композиции – стелы.

Мы приглашаем всех неравнодушных и инициативных жителей и гостей поселка принять участие в онлайн-голосовании на сайте проекта «Культурный след».

Для этого необходимо:

Зайти на сайт проекта «Культурный след» по ссылке: https://kultsled.ru/

Пройти регистрацию на сайте, указав свою электронную почту, придумать логин и пароль для сайта «Культурный след».

Войти в свою электронную почту и пройти по ссылке в письме, присланного с сайта «Культурный след», для подтверждения регистрации.

На сайте «Культурный след» во вкладке «Проекты» найти  проект «Стела «Слава Богу, мир…» и проголосовать за данный проект.

Экспертный совет, в который входят известные деятели культуры, общественные деятели, культурологи, архитекторы, урбанисты, историки, оценят присланные на конкурс работы и выберут 5 проектов, которые будут в течение года реализованы профессиональными художниками на конкурсной основе.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!