Главная » 2017 » Май » 9 » Презентация "Ко Дню Великой Победы о Н.Ф. Ватутине" с. Бобровы дворы
Презентация "Ко Дню Великой Победы о Н.Ф. Ватутине" с. Бобровы дворы

"Ко Дню Великой Победы о Н.Ф. Ватутине"

с. Бобровы дворы

Ко Дню Великой Победы сотрудники Боброводворской сельской библиотеки познакомили учащихся Боброводворской средней школы с историческим портретом выдающегося полководца Н.Ф. Ватутина. Школьники узнали малоизвестные факты из биографии Николая Федоровича. Вниманию ребят была представлена презентация о нашем замечательном земляке.

Библиотекарь рассказала учащимся о воинском подвиге Н. Ватутина. Завершилось мероприятие обзором книжной выставки "Маршал Победы", на которой были представлены книги и фотоальбомы , раскрывающие героизм выдающегося военачальника и рассказывающие о жизни Н.Ф. Ватутина.