Главная » 2017 » Июнь » 10 » Кладовое. День правовых знаний.
Кладовое. День правовых знаний.

10 июня Кладовская библеотека организовала и провела для подростков, юношества  и молодёжи День правовых знаний, в ходе которого прошли следующие мероприятия: брейн-ринг и деловая игра.

• В брейн-ринге «Символика России» присутствующие соревновались в знании истории создания Герба РФ, Гимна РФ и Флага РФ, опираясь на электронную презентацию.
  • В деловой игре «Выборы – наше будущее» вспомнили права и обязанности граждан РФ, участвовали в решении правовых проблемных ситуациях по избирательному праву. Были проведены выборы президента детского клуба «Литературный сундучок». В предвыборной гонке участвовали 4 кандидата, дети и юношество голосовали за них так же, как и на выборах, с соблюдение всех правил и норм. Большинство проголосовало за Марию Малахову.