Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Семейный праздник "Посели добро в своём сердце"
Семейный праздник "Посели добро в своём сердце"
Посели добро в своем сердцеПосели добро в своем сердце

Семейный праздник   "Капелькой добра согреем душу"

9 декабря в рамках декады людей с ограниченными возможностями здоровья в центральной детской библиотеке состоялся традиционный  семейный праздник “Посели добро в своем сердце».  На протяжении всего праздника ребят развлекала и веселила  героиня многих русских сказок  Баба-Яга, роль которой мастерски исполнила  Аня Прокопова. Она проводила с детьми конкурсы и викторины. В детской библиотеке звучали стихи и песни о дружбе и добре. Этот праздник доставил большое удовольствие не только ребятам, но и взрослым. И хотя наши маленькие гости были самого разного возраста от 1,5 лет и до 14, всем было тепло и уютно.  Ребята с большим удовольствием демонстрировали свои таланты и способности: в исполнении Черных Арины прозвучала  замечательная песня о маме, Бойченко Юра прочитал стихотворение, все вместе ребята исполнили  2 очень добрые песни о дружбе: «Улыбка» и «Голубой вагон».   Баба Яга – Аня  Прокопова и  активная  читательница и помощница детской библиотеки Кожевникова Камилла   порадовали наших гостей  задорными частушками. Особенно  праздник понравился самому маленькому гостю – Прокопову Ване. Для него все было впервые, он познакомился и поиграл со всеми ребятами, все посмотрел и потрогал. По давней традиции ребятам были подарены книги. К мероприятию была организованы: выставка ребячьих поделок «Добрых рук мастерство», книжная выставка «Капелькой добра согреем душу». Все мероприятие сопровождала слайд-презентация “Посели добро в своем сердце».  Закончился праздник традиционным чаепитием со сладостями  и фотографией на память с подаренными им  книгами.

Посели добро в своем сердцеПосели добро в своем сердце
Просмотров: 519 | Теги: 2015, декабрь