Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Юбилей писателя Владислава Крапивина с. Теплый Колодезь
Юбилей писателя Владислава Крапивина с. Теплый Колодезь

Юбилей писателя Владислава Крапивина

с. Теплый Колодезь

14 октября 2018 года  Теплоколодезянская библиотека пригласила всех на борт парусной фрегаты под названием «Парус мечты». Увлекательное путешествие было посвящено юбилею писателя Владислава Крапивина. Всех желающих на борту встречали юнги: Склярова Даша и Власенко Даурия.

За время путешествия туристы познакомились с творчеством писателя, проверили свои знания, отвечая на вопросы викторины. Незаметно участники погрузились в чудесный мир каравелл, фрегатов, шхун, мир замечательных героев – отважных ребят: горнистов и барабанщиков, летчиков, всадников, мушкетеров. Барабаны, шпаги, море, паруса – неизменные атрибуты произведений В. П. Крапивина.

Путешествие в радостный творческий мир писателя сопровождалось чтением отрывков из произведений и стихов,  в которых добро всегда побеждает, где сбываются мечты.  Мероприятия помогала провести команда волонтеров из клуба «Спешите делать добро», всего присутствовало- 18 человек.

> СКБР-2 Народная экспертиза