Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Интерактивная программа «Отдыхаем всей семьей» с. Вислая Дубрава
Интерактивная программа «Отдыхаем всей семьей» с. Вислая Дубрава
09:40

Интерактивная программа

«Отдыхаем всей семьей»

с. Вислая Дубрава 

   Вислодубравская модельная библиотека совместно с Домом культуры приняли участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2018». К началу этого мероприятия была проведена большая работа по его пропаганде и рекламе: регистрация мероприятия на АИС «ЕИПСК», афиши в социальной сети «Одноклассники», «В контакте», персональные пригласительные и объявления.    Открытие акции состоялось в 4 ноября в 15.00. С приветственным словом перед собравшимися выступила зам. главы территориальной администрации Ю. И. Терехова.

   Работники культуры подготовили для присутствующих интерактивную программу «Отдыхаем всей семьей». Библиотекарь Л. В. Титова провела экскурсию по книжным полкам «Дом доброй книги», где рассказала гостям о структуре библиотеки и правилах ее пользования. Особо остановилась на зонах библиотеки, которые призваны обеспечить читателю комфортное чтение.

   Затем волшебный дилижанс прокатил участников акции до станций «На перепутье сказочных дорог», «Тайны волшебного ларца», «Волшебный карандаш», «Музыкальная угадайка».

   Каждый посетивший в этот вечер библиотеку смогли принять участие в «Книжном фуршете» с дегустацией новинок литературы, а также отведать напитки и травяные чаи в фитоуголке «Есть в травах и цветах целительная сила».

   Все желающие смогли прикоснуться к искусству посмотрев премьеру спектакля «Теремок на новый ладок» кукольного «Театра на ладошке». Каждый персонаж сказки старательно демонстрировал то, на что он способен: петь, танцевать, читать стих, чтобы его пустили в теремок. Ведь на дворе уже была осень... становилось холодно... Ну а медведь не раздавил теремок, как обычно, а тоже был приглашен в теремок. В тесноте, да не в обиде!

Всем советуем дружить,

Ссориться не смейте!

Без друзей нам не прожить

Ни за что на свете!

   Такой песенкой и закончился кукольный спектакль. Все участники акции получили в этот день памятные подарки - книжные закладки с логотипом акции «Ночь искусств 2018», а дети сладкие призы за участие в конкурсах.

 

 

Просмотров: 404
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>