Главная » 2018 » Февраль » 17 » Информационный марафон «Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады». п. Троицкий

Информационный марафон

«Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады».

п. Троицкий

17 февраля для работников и посетителей СОК «Орленок»  был проведен информационный марафон «Вкусная» книга – пища для духа, ума и отрады».

Участники мероприятия отправились в  увлекательное путешествие по страницам  литературы XXI века, узнали много нового о современных писателях, затем отвечали на вопросы викторины, расшифровывали слова-перевертыши  названий книг.

Мероприятие проходило в дружеской, творческой атмосфере. Участники  получили рекомендательные советы в области литературного и художественного творчества.В завершении был проведен  обзор новинок литературы.

> СКБР-2 Народная экспертиза