Главная » 2019 » Июнь » 10 » Игровая программа для детей «Хорошее настроение» п. Троицкий
Игровая программа для детей «Хорошее настроение» п. Троицкий

Игровая программа для детей

«Хорошее настроение»

10 июня в день летних  каникул для детей летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Троицкая СОШ»  Центр мобильного обслуживания Белгородской государственной универсальной научной библиотеки  провел увлекательную игровую программу для детей «Хорошее настроение». С помощью  игры ребята познакомились друг с другом, вспомнили и узнали, что можно сделать с разными шарами, как быть внимательными, добрыми, активными. Два волшебных шарика «Ух» и «Ах» определили две команды с веселыми названиями, которые помогли ребятам раскрепоститься и объединиться.

В ходе программы были проведены развлекательные игры: «Повтори движения», «Молекулы и атомы, «Гуси-лебеди»,  «Передай мяч», как только музыка останавливалась, у кого оказывался мяч в руках, тот выбывал,  и так до победителя. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.

Конкурс «Реактивный шарик» выявил самых быстрых ребят, «Засели планету Шарландию» - помог ребятам проявить себя в творчестве рисования, «Круглая фигура» - объединил ребят на активное проявление фантазии в создании командной поделки , «Юркий шар» - научил ребят вырабатывать стратегию и быть ловкими. У всех осталось прекрасное впечатление и хорошее настроение! В игровой программе ни один участник не остался без внимания.