Главная » 2019 » Июнь » 13 » Игра-викторина «Наш дом – Россия» с. Сергиевка
Игра-викторина «Наш дом – Россия» с. Сергиевка

Игра-викторина «Наш дом – Россия»

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник -День России. Это особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

Накануне праздника  работники библиотеки и Центра культурного развития села Сергиевка подготовили и провели игру-викторину «Наш дом – Россия». Рассказали детям, что наша страна богата своей природой, праздниками, обычаями, людьми своими – мастерами и умельцами. Также детям рассказали о Гимне России, дети стоя послушали Гимн нашей страны.

В ходе мероприятия ребятам нужно было пройти различные испытания, конкурсы, эстафеты, поучаствовать в викторине. Мероприятие сопровождалось презентацией.