Главная » 2018 » Май » 24 » Гостеприимный праздник «Дружно рядом мы живем». с. Скородное
Гостеприимный праздник «Дружно рядом мы живем». с. Скородное

Гостеприимный праздник

«Дружно рядом мы живем».

с. Скородное

Скороднянская земская библиотека 24 мая гостеприимно распахнула   двери, чтобы весело и интересно провести праздник добрых соседей «Дружно рядом мы живем». Ведущие познакомили присутствующих с историей праздника, провели  экскурс по истории улиц, на которых живут ближайшие соседи. Весело и задорно все вместе спели песенку «Замечательный сосед», посмотрели  мультфильм «Два соседа» и провели сеанс добрососедства «Я, ты, он, она – вместе дружная семья».

Теплая весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.