Главная » 2016 » Март » 3 » «Голосую за Россию – голосую за себя» - День молодого избирателя 16+
«Голосую за Россию – голосую за себя» - День молодого избирателя 16+

Актуальный разговор

"Голосую за Россию-голосую за себя"

17 февраля в Боброводворской библиотеке состоялся актуальный разговор «Голосую за Россию – голосую за себя», приуроченный ко Дню молодого избирателя.

Перед будущими избирателями выступил зам. Главы  Боброводворской территориальной администрации Лихошерст Сергей Владимирович, являющийся председателем избирательной комиссии в с. Юшково.      Сергей Владимирович подчеркнул, что голос каждого может быть решающим и призвал всех ребят к участию в выборах.

Будущие избиратели смогли задать Сергею Владимировичу интересующие  их вопросы.

Сотрудники Боброводворской библиотеки Куринова О.В. и Солодилова Ю.Н. подготовили для ребят интересную правовую игру « Мы – будущие избиратели», в которой юноши и девушки приняли самое активное участие.

Создать праздничное настроение помогли песни в исполнении Анны Фурсовой (Боброводворский КОК): «Возрождайся, Россия!» и др.

Просмотров: 135 | Теги: 2016