Главная » 2021 » Апрель » 25 » Галерея книжных новинок: выбери и прочитай!»
Галерея книжных новинок: выбери и прочитай!»

Галерея книжных новинок: выбери и прочитай!»

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга  любого жанра и направления дает  нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже  со всем миром. 23 апреля в пункте вне стационарного обслуживания   МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Снежинка»  прошла выставка-рекомендация «Галерея книжных новинок: выбери и прочитай!».  Библиотекарь представила читателям  самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения. Можно с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези. Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки – с помощью детективов. Для любящих приключения и интриги – различные авантюрные романы. Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов. Обзор познакомил с книгами, авторы которых стали уже признанными мастерами литературного жанра и лауреатами различных литературных премий. На выставке были представлены  следующие книги: Н. Абгарян «Дальше жить», О. Егорова «Семейные тайны»,  Сенчин Р. «Дождь в Париже», Г. Яхина «Дети мои», Священник  А. Дьяченко «Дневник Великого поста», А. Тарасов «Томление духа», А. Манаев «Мои святцы» и др. Читайте, и может, эти пока, незнакомые произведения станут вашими любимыми.